Vorstand

 

Astrid Mader Obfrau Astrid.Mader@ev-stubenbastei.at
Barbara Korbei Stell­vertreterin der Obfrau Barbara.Korbei@ev-stubenbastei.at
Mitra Kazerani

 

Stell­vertreterin der Obfrau

 

Mitra.Kazerani@ev-stubenbastei.at

 

Anna Keclik Schrift­führerin Anna.Keclik@ev-stubenbastei.at
 

Bao Phong Phan Quoc

 

Stell­vertreter der Schriftführerin

 

Bao.Phong@ev-stubenbastei.at

 

Olga Wölfl

 

Stell­vertreterin der Schriftführerin

 

Olga.Woelfl@ev-stubenbastei.at

 

Valentina Basara-Thomas

 

Kassiererin

 

Valentina.Basara-Thomas@ev-stubenbastei.at

 

Heribert Smole

 

Stell­vertreter des Kassiererin

 

Heribert.Smole@ev-stubenbastei.at