Vorstand

Astrid Mader Obfrau Astrid.Mader@ev-stubenbastei.at
Barbara Korbei Stell­vertreterin der Obfrau Barbara.Korbei@ev-stubenbastei.at
Harald Niederhuber Stell­vertreter der Obfrau Harald.Niederhuber@ev-stubenbastei.at
Anna Keclik Schrift­führerin Anna.Keclik@ev-stubenbastei.at
Iris Kaltenegger Stell­vertreterin der Schriftführerin Iris.Kaltenegger@ev-stubenbastei.at
Walter Mika Kassier walter.mika@steirer-mika.at
Peter Koglmann Stell­vertreter des Kassiers peter.koglmann@ev-stubenbastei.at